Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach
На расстоянии 9 минут ходьбы от отеля Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach East End есть несколько достопримечательностей, в том числе Parasail Virgin Islands. Гости, останавливающиеся в этом апарт-отеле, могут припарковать свой автомобиль на территории.
Он находится в 2 км от пляжа Коки-Пойнт. Американ-Йот-Харбор также расположен на расстоянии 14-минутной прогулки. Любители природы оценят близость к пляжу Pelican Beach, который находится на расстоянии 9-минутной прогулки. Коралловый Мировой океанский парк находится в 2,1 км.
Все номера отеля Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach оснащены гладильными принадлежностями и системой климат-контроля для вашего удобства. Кроме того в них есть патио и балкон. Приятные штрихи включают в себя душевую кабину и отдельный туалет.
В паре минут ходьбы от отеля находится ресторан Slice Vi.
- Местные достопримечательности
- Sundial4641 км
- Аэропорты
- Аэропорт гидроаэропорт острова Санта-Крус68 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach?
Прогулка от отеля Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach до центра города займет около 5 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach?
Гости должны покинуть отель Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach до 10:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach?
Средняя стоимость номера в отеле Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach составляет 700$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach?
Отель Luxury Beachfront - One Step To Sapphire Beach предлагает выбрать из таких вариантов: Вилла с видом на пляж и Апартаменты.